"Милан" крупно опозорился в Кубке Италии

4,1 т.
'Милан' крупно опозорился в Кубке Италии

"Милан" в четвертьфинальном матче Кубка Италии на своем поле проиграл "Лацио" со счетом 0:1.

Единственный гол с пенальти забил полузащитник римлян Лукас Билья, после того как молодой Альбертацци очень неосторожно сыграл в собственной штрафной - в течение одного момента защитнику мяч дважды попадал в руку.

Отметим, что "орлы" провели большую часть встречи в меньшинстве после удаления Лорика Цана на 45-й минуте.

Для подопечных Филиппо Индзаги это поражение стало третьим подряд во всех турнирах. Причем в последнем туре чемпионата Италии красно-черные также проиграли "Лацио" со счетом 1:3. А последний раз "Милан" добивался победы 14 декабря прошлого года, обыграв "Наполи" 2:0.

Читайте: Карьера тренера "Милана" оказалась под угрозой

КУБОК ИТАЛИИ. 1/4 финала МИЛАН – ЛАЦИО – 0:1 (0:1)

"Милан": Аббьяти, Абате, Алекс, Рами, Альбертацци (Сусо 80’), Поли (Ван Гинкел 79’), Монтоливо, Мунтари (Хонда 51’), Черчи, Паццини, Менез

Запасные: Эссьен, Дзаккардо, Лопес, Армеро, Калабрия, Де Сантис, Гори, Мастоур

"Лацио": Бериша, Конко (Перейринья 83’), Цана, Маурисио дос (Баста 54’), Раду, Онази, Билья, Пароло, Катальди (Новаретти 46’), Кейта, Клозе

Запасные: Маури, Ледесма, Эдерсон, Гонсалес Альваро, Кандрева, Маркетти, Стракоша, Прце

Гол: Билья 38"(пенальти) – 0:1

Предупреждения: Рами 64"— Цана 41’, Перейринья 85’, Кейта 85’