Футболисты "Динамо" организовали дикий гол в свои ворота, лишив команду шансов на победу: видеофакт

28,6 т.
Динамо - Олимпик

Футболисты киевского "Динамо" отметились крайне нерасторопными действиями вблизи своей штрафной площадке в матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу против "Олимпика". Киевляне, в прямом смысле слова, привезли себе гол, лишив команду шансов хотя бы сравнять счет.

На 68-й минуте Бурда отдал неразумный пас назад на Рудько, Гринь перехватил передачу, мяч отскочил к Поступаленко, который в борьбе с голкипером гостей и защитниками смог нанести точный удар.

Читайте: "Символ мастерства и воли к победе": Порошенко поздравил "Динамо" с 90-летием

В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу игроков донецкого клуба. Свой мяч подопечные Сергея Реброва смогли забить лишь на 90+4-й минуте.