УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" вычислило беспредельщиков на матче с "Генгамом"

5,5 т.
'Динамо' вычислило беспредельщиков на матче с 'Генгамом'

Служба безопасности киевского "Динамо" нашла зачинщиков беспорядков на матче 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама".

Об этом сообщил генеральный директор столичного клуба Резо Чохонелидзе.

"От такой ситуации никто не застрахован. Это тяжело рассматривать. Когда часто нарушается режим, все сведения сразу же появляются. Наши обнаружили несколько фото, но я не хочу заранее говорить об этом, потому что я не компетентен в этих вопросах.

У нас есть начальник охранной службы, который занимается этими делами. Вчера я разговаривал с ним, и они нашли этих лиц.

Смотрите: Драка фанатов со стюардами на матче Динамо - Генгам: видео

Знаю, что они обнаружили этих людей, есть фотографии, и они доведут это до конца. Мы продолжаем играть в Европе. Нельзя, чтобы из-за каких-то негативных проявлений команда потеряла европейский турнир.

Но мы не знаем, что может случиться на следующих играх. Вы понимаете, какая политическая, экономическая ситуация сейчас в стране. Я благодарю наших болельщиков, которые не довели до конца тот хаос с нашим капитаном.

Читайте: "Родственники" "Динамо" осудили беспорядки на матче с "Генгамом"

Александр Шовковский является, я думаю, одним из лучших вратарей в Европе сейчас. Его авторитет тоже повлиял на это, а то мы могли потерять и Кубок, и участие в европейских соревнованиях на несколько лет", - заявил Чохонелидзе в интервью Sport.ua.

Читайте: Суркис рассказал, как УЕФА накажет "Динамо" за беспорядки на матче с "Генгамом"

Напомним, матч "Динамо" - "Генгам" был прерван из-за беспорядков на трибунах.

После игры стало известно, что якобы французские болельщики вывесили провокационный флаг другой страны, из-за которого фанаты "Динамо" и попытались к ним прорваться.