"Манчестер Юнайтед" опозорился в матче Кубка Англии

1,7 т.
'Манчестер Юнайтед' опозорился в матче Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" в матче четвертого раунда Кубка Англии не смог сломить сопротивление середняка четвертого футбольного дивизиона "Кембридж Юнайтед" – 0:0.

Состав МЮ был далек от дублирующего. С первых минут на поле появились многие звезды команды Луи ван Гааля – испанский вратарь Де Хеа, аргентинский полузащитник Ди Мария, колумбийский нападающий Фалькао.

Однако команде и Манчестера явно не хватало мотивации. Это привело к тому, что при всем громадном преимуществе гости так и не смогли забить в ворота "Кембриджа".

Читайте:

Подруга звезды "Манчестер Юнайтед" выступит на Евровидении

Таким образом, команды ждет переигровка на "Олд Траффорд".

Кубок Англии. 4-й раунд

"Кембридж Юнайтед" – "Манчестер Юнайтед" – 0:0 "Манчестер Юнайтед": Де Хеа – Джонс, Рохо, Блинд (Шоу 86), Валенсия, Кэррик, Феллайни (Эррера 67), Янузай, Ди Мария, Уилсон (Ван Перси 67), Фалькао.

Напомним, в августе МЮ опозорился в матче Кубка английской лиги, разгромно проиграв клубу третьего дивизиона.

Ранее СМИ сообщили, что "Манчестер Юнайтед" предложил киевскому "Динамо" невероятные деньги за защитника Александара Драговича.