УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Балотелли едва не разбил камеру телеканала владельца своего клуба

1,4 т.
Балотелли едва не разбил камеру телеканала владельца своего клуба

Сборная Италии прибыла в Неаполь на вторничный матч отборочного турнира ЧМ-2014 с Арменией. "Скуадра адзурра" переехала на поезде из Флоренции, куда заглянула после пятничного гостевого поединка с Данией (в пригороде расположена база национальных команд – "Коверчиано").

На вокзале Неаполя подопечных Чезаре Пранделли встречали сотни фанатов и несколько телевизионных групп. При этом форвард "Скуадры адзурры" и "Милана" Марио Балотелли в очередной раз проявил свой буйный нрав, информирует "Спорт-Экспресс".

Как сообщили представители медиахолдинга Mediaset, нападающий ударил одного из операторов и попытался разбить камеру о землю. Это тем удивительнее, что эта компания принадлежит президенту миланского клуба Сильвио Берлускони.

Добавим, что с утра форвард разметил в своем твиттере фотографию шапки La Gazzetta dello Sport: "Балотелли болен, но приедет в Неаполь, как символ против Каморры (итальянский преступный синдикат. – Прим. "СЭ")". На это нападающий написал: "И вот что вы говорите! Я приезжаю, потому что футбол – это великолепно, каждый может играть в него, если хочется. Это же игра!"

При этом перед вторничным матчем сборная Италии станет ближе к Каморре. Свою тренировку команда Пранделли проведет на поле, которое было разбито на конфискованной у неаполитанской мафии земле.