УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров в диком восторге от новичка "Динамо"

8,1 т.
Ребров в диком восторге от новичка 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров доволен подписанием бразильского нападающего Жуниора Мораеса. По словам наставника новоиспеченных чемпионов Украины, теперь в его команде еще больше возрастет конкуренция в атаке.

Наставник "бело-синих" также отметил, что трансфер игрока донецкого "Металлурга" никак не связан с тяжелой травмой польского легионера "Динамо" Лукаша Теодорчика. "Я рад, что мы подписали такого футболиста. Мы давно следили за Мораесом, пытались его подписать еще год назад, но не получилось. А сейчас такая возможность появилась, и мы ее не упустили. Вижу перспективу и будущее у этого футболиста в "Динамо". С приобретением Мораеса у нас будет очень хорошая конкуренция в линии нападения за место в основном составе. И самое главное, что у нас есть разноплановые форварды, которые могут подстроиться под ту или иную модель игры соперника", – сказал Ребров в интервью "Динамо" Киев от Шурика.

Читайте: Врачи поставили неутешительный диагноз нападающему "Динамо"

Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис поделился впечатлениями от трансфера Мораеса. Сам бразильский футболист заявил о готовность "грызть землю" ради нового клуба.