"Днепр" разгромил "моряков" перед полуфиналом Лиги Европы

2,5 т.
'Днепр' разгромил 'моряков' перед полуфиналом Лиги Европы

Днепропетровский "Днепр" в матче 22-го тура чемпионата Украины расправился с одесским "Черноморцем". Команда Мирона Маркевича без особых проблем разгромила "моряков".

Игра сложилась достаточно просто для вице-чемпионов Украины. Уже к перерыву "Днепр" фактически решил все вопросы. Дубль оформил хорватский нападающий "сине-бело-голубых" Никола Калинич.

Второй тайм получился неинтересным. Тем не менее, Евгений Селезнев забил третий мяч после кинджального паса Безуса. Это сотый гол Жени в чемпионате.

Таким образом, "Днепр" не отпустил в отрыв донецкий "Шахтер" и как минимум на сутки поднялся на второе место. "Шахтер" свой матч сыграет 4 мая в Луцке.

Смотрите на "Обозревателе" прямую видеотрансляцию, начиная с 19:00. Также покажем игру "Динамо" - "Говерла".

Читайте: Где смотреть матчи 22-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций