"Шахтер" - "Динамо": видео-обзор матча

12,9 т.
'Шахтер' - 'Динамо': видео-обзор матча

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо" в центральном матче 7-го тура чемпионата Украины по футболу 2016/2017. Поединок в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" завершился со счетом 1:1.

Киевляне открыли счет в середине первого тайма. Олег Гусев уверенно реализовал пенальти за фол капитана "горняков" Дарио Срны на защитнике "бело-синих" Макаренко.

Читайте: "Шахтер" – "Динамо" – 1-1: хронология матча чемпионата Украины

После перерыва "оранжево-черные" взвинтили темп, что и позволило подопечным Паулу Фонсеки восстановить статус-кво. Решающий мяч на счету бразильца Дентиньо.