"Динамо" на классе обыграло "Волынь"

3,2 т.
'Динамо' на классе обыграло 'Волынь'

В матче 8-го тура чемпионата Украины "Динамо" обыграло "Волынь". Поединок в Луцке завершился победой гостей со счетом 2:0.

Первый тайм вышел достаточно равный, с большим количеством моментов у обеих ворот. Динамовцам удалось забить гол в раздевалку, благодаря усилиями Кравца. Беланда выкатил мяч на линию штрафной Артему, который точным ударом уложил мяч в правый от Шуста угол.

Читайте: Волынь - Динамо - 0-2: победа на классе

Во втором тайме рисунок поединка не поменялся. Снова оба клуба радовали болельщиками острыми моментами, однако киевляне забили еще один гол (с пенальти отличился Гусев) после чего успокоились, и несмотря на обилие опасных момент у ворот Шовковского, на классе довели игру до победы.

Эта победа вновь вывела подопечных Реброва в единоличные лидеры Лиги Пари-Матч. 22 очка при 7 победах и одной ничьей.

Смотрите: Волынь - Динамо - 0-2: видео голов

"Волынь" (Луцк) - "Динамо" (Киев) - 0:2

Голы: Кравец 43, Гусев 62 (пен.)

"Волынь": Шуст, Диденко (Приндетта 46), Насонов, Шиш, Жунич, Шабанов (Козьбан 46), Шарпар, Матей (Хомченко 88), Политыло, Герасимюк, Кравченко

"Динамо": Шовковский, Беланда (Сидорчук 63), Хачериди, Вида, Кравец, Гусев (Гонсалес 71), Гармаш (Буяльский 78), Рыбалка, Ярмоленко, Антунеш, Силва

Предупреждения: Шиш 52, Шарпар 56, Насонов 61, Кравченко 63 - Сидорчук 76, Силва 87