Динамо - Базель - 2-3: смотреть видео матча

19,9 т.

20 января киевское "Динамо" провело второй контрольный матч на сборах в Испании. Киевляне уступили швейцарскому "Базелю" со счетом 2:3, выигрывая 2:0.

Вашему вниманию видео матча с Марбельи.

ДИНАМО Киев - БАЗЕЛЬ Швейцария - 2:3

Динамо (1 тайм): 23. Рыбка - 24. Вида, 6. Драгович, 30. Бетао, 20. Гусев (К), 77. Цуриков, 16. Сидорчук, 4. Велозу, 9. Харатин, 10. Ярмоленко, 22. Кравец (19. Хлебас, 35')

Динамо (2 тайм): 1. Шовковский – 2. Данило Силва, 34. Хачериди, 3. Селин, 45. Калитвинцев – 17. Рыбалка – 15. Мякушко, 90. Беланда, 29. Буяльский, 7. Ленс – 19. Хлебас (91. Теодорчик, 58')

Базель (стартовый состав): 1. Вацлик - 7. Дзуффи, 9. Штреллер (К), 11. Гаши, 16. Шер, 17. Сухи,19. Сафари, 20. Фрай, 25. Гонсалес, 33. Эльнени, 34. Джака

1:0 Домагой Вида, 10' - Велозу навесил со штрафного, а Вида классно пробил головой

2:0 Лукаш Теодорчик, 64' - обрезка в центре поля. Беланда отдал правее на Буяльского, а тот прострелил во вратарскую и Теодорчик поразил ворота швейцарцев. Поляк забил третий гол в двух матчах

2:1 Брель Эмболо, 67' - прострел с фланга и Эмболо сократил отставание

2:2 Брель Эмболо, 79' - пас через полполя и Эмболо, выйдя один на один, красиво перебросил СаШо

2:3 Матиас Дельгадо, 89' - уверенно реализовал пенальти за фол Хачериди против Эмболо

Предупреждения: Марек Сухи, 21'; Олег Гусев, 42'; Евгений Хачериди, 88'

Читайте: Ветеран "Динамо": играть с русскими клубами - это предательство Украины

Напомним, в понедельник "Динамо" разгромило вторую команду гладбахской "Боруссии" со счетом 5:1.