УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защитник "Днепра" посвятил финал Лиги Европы Украине и бойцам АТО

3,6 т.
Защитник 'Днепра' посвятил финал Лиги Европы Украине и бойцам АТО

Защитник днепропетровского "Днепра" Артем Федецкий с трудом сдерживал эмоции после победы над "Наполи" и выхода в финал Лиги Европы. Это достижение футболист посвятил бойцам АТО и всему украинскому народу.

"Честно, пока не верю, что вышли в финал. Это мечта. Мы мечтали и долго шли к этому. Лично я шел, наверное, лет 17. Мечтал про финал, про Кубок. Даже о Кубке Украины мечтал, а тут европейский кубок.

Смотрите: Футболисты "Днепра" устроили дикие танцы: забавное видео

Это суперэмоции, их тяжело передать. "Днепр" - это команда, мы показали зубы и мы молодцы. Горд за команду, за Украину, за наш народ. Этот финал – это для Украины, для наших бойцов, которые защищают нашу землю, борются всеми методами, чтобы защитить нас, свои семьи. Слава им, слава героям!

Читайте: Фанаты "Днепра" устроили беспорядки на "Олимпийском": хроника, фото, видео

Игуаин говорил, что завершит карьеру, если "Наполи" не пройдет нас. Ну что, жду, что он объявит о завершении карьеры. Мужик сказал – мужик сделал. Так что посмотрим", - сказал Федецкий в интервью телеканалу "2+2".

Напомним, что после матча также наставник "сине-бело-голубых" Мирон Маркевич посвятил победу "Днепра" всем защитникам Украины.