Безумная реакция комментаторов после победы "Барсы" собрала полмиллиона просмотров за сутки

16,7 т.
Барселона

Неизвестные испанские комментаторы с местного радио стали настоящими звездами социальной сетей, после того, как появилось видео их реакции на победу "Барселоны" в Лиге чемпионов. Ролик менее чем за сутки собрал более 600 000 просмотров на Facebook.

Как только Серхи Роберто забил решающий гол на 90+5-й минуте игры с ПСЖ, журналисты словно сошли с ума от восторга, в течение минуты повторяя фамилию футболиста и своей любимой каталонской команды. "Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть на эти фантастические эмоции.

Читайте: Гол "Барселоны" превратил пресс-ложу стадиона в "психбольницу": видеофакт

Напомним, "Барселона" забила 6 мячей и прошла ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на позорное поражение 0:4 в первом матче.

Как сообщал "Обозреватель", "Барселона" установила фантастический рекорд еврокубков, совершив самый невероятный камбэк в истории футбола.

После игры один из лидеров каталонцев сделал эпичное заявление о матче с ПСЖ.