Вратарь "Манчестер Юнайтед" выбил российский клуб из Лиги Европы: появилось яркое видео

34,2 т.
Серхио Ромеро

Резервный голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро стал героем ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова". Именно блестящая игра вратаря сборной Аргентины позволила английскому клубу выбить россиян из турнира.

Сменщик Давида Де Хеа совершил несколько роскошных сейвов, которые лишили "Ростов" шансов забить столь важный гол на "Олд Траффорд".

Читайте: Тренеры "Челси" и "Манчестер Юнайтед" сцепились во время матча: появилось видео ядерного батла

Сперва при счете 0:0 Ромеро парировал классный выстрел Азмуна в начале второго тайма. Затем на 79-й минуте Серхио продемонстрировал феноменальную реакцию и потянул тяжелейший удар Бухарова головой. А уже в добавленное время вратарь вытянулся в струнку и вытащил из под перекладины штрафной в исполнении Нобоа.

"Обозреватель" предлагает своим читателям воочию насладиться роскошной игрой вратаря МЮ.

СЕЙВ РОМЕРО ПОСЛЕ УДАРА АЗМУНА

СЕЙВ РОМЕРО ПОСЛЕ УДАРА БУХАРОВА

СЕЙВ РОМЕРО ПОСЛЕ УДАРА НОБОА

Любой из этих моментов мог стать решающим в матче. Забей "Ростов" и игра перешла бы в овертайм, где могло случиться все, что угодно.

Читайте: Вратарь "Атлетико" совершил сумасшедший тройной сейв за четыре секунды в Лиге чемпионов: опубликовано яркое видео

Как сообщал "Обозреватель", накануне определились все участники 1/4 финала Лиги Европы.