Вратарь "Атлетико" совершил сумасшедший тройной сейв за четыре секунды в Лиге чемпионов: опубликовано яркое видео

13,2 т.
Ян Облак Байер

Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак стал настоящим героем ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера". В одном из моментов вратарь сборной Словении совершил тройной сейв за четыре секунды.

Фантастический эпизод произошел в середине второго тайма. На 68-й минуте встречи полузащитник "аптекарей" Юлиан Брандт перехватил мяч и выскочил один на один с Облаком. Кипер справился с ударом немца, а затем и с двумя подряд добиваниями форварда Кевина Фолланда.

Читайте: Вратарь английского клуба установил феноменальное достижение Лиги чемпионов: яркое видео

"Обозреватель" предлагает своим читателям насладиться невероятными сейвами Облака. Это было великолепно.

Стоит отметить, что матч завершился нулевой ничьей, однако по сумме двух встреч (4:2) "Атлетико" уверенно вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.