УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко не доволен игрой и результатами сборной Украины

2,6 т.
Ярмоленко не доволен игрой и результатами сборной Украины

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко не особо доволен выступлением национальной команды в отборе на Евро-2016.

"И результатом, и игрой сборной, и своей игрой я не очень доволен. В первом матче против Словакии мы уступили дома, а это был очень важный поединок.

Были со сборной Беларуси проблемы, выиграли на последних минутах, и с македонцами дома победили не очень уверенно, в концовке могли пропустить. Есть над чем работать.

Каждый день, накануне игры по часу просматриваем матчи с их участием. Даже когда играли с Сан-Марино, посмотрели четыре-пять матчей. Думаю, что испанцев посмотрим точно не меньше. Все понимают, кто такие испанцы и как тяжело нам будет", — отметил Ярмоленко в интервью официальному сайту УЕФА.

Читайте: Испания - Украина: прогноз букмекеров

Напомним, что лучшие футболисты Украины собралась на учебно-подготовительный сбор перед поединком со сборной Испании, который состоится 27 марта.

Накануне стало известно, что полузащитник "Динамо" Сидорчук получил травму и не сможет помочь команде. Его заменит одноклубник-новичок.

Читайте: Тренер сборной Испании: Украина - страшно неудобный соперник

Ранее нападающий сборной Украины Артем Кравец дал оптимистичный прогноз на этот матч. Кроме того, Владислав Ващук поделился эксклюзивным прогнозом на поединок с испанцами.

ВСЕ НОВОСТИ ПО МАТЧУ ИСПАНИЯ - УКРАИНА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ