УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руководство "Днепра" неприятно удивило болельщиков

8,1 т.
Руководство 'Днепра' неприятно удивило болельщиков

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко неприятно удивил фанатов днепропетровского клуба. После того, как "Днепр" покинул Евгений Коноплянка, команда нуждается в усилении, однако ждать серьезных покупок болельщикам не стоит.

"Пока не все получается, есть много вопросов по приезду игроков, хотя я понимаю, что этот вопрос набил оскомину и никому не интересно, что в условиях той экономической и политической ситуации, что есть в Украине нам сложно приглашать хороших футболистов. Не все игроки сюда хотят ехать", - сказал Стеценко в интервью footboom.com.

Читайте: "Днепр" хочет усилиться тремя аргентинцами

"Я понимаю, что говорю это не первый раз, не всем это нравится, но, тем не менее, это так и есть. Ээто не только у нас, а проблема всех украинских клубов. Плюс есть определенные финансовые моменты, которые нам не позволяют рассчитывать на громкие приобретения, которые у нас были во времена того же Рамоса.

Читайте: "Днепр" устроил голевую феерию с "крепким орешком" из Лиги Европы

Мы знаем то, чего хочет главный тренер. И думаю, что он с пониманием отнесется к тому, если мы закроем не все позиции, которые он хочет. Не исключаю, что кто-то у нас и появится, но обещать этого не могу", - отметил Стеценко.

Напомним, накануне наставник "сине-бело-голубых" Мирон Маркевич рассказал о катастрофической проблеме "Днепра".