20-летний футболист феерически дебютировал в сборной Украины, забив гол на 2-й минуте. Видео

23,5 т.
Максим Кучерявый

Украинский полузащитник шотландского "Сент-Джонстона" Максим Кучерявый великолепно провел свой первый матч в футболке молодежной сборной Украины. 20-летний киевлянин забил гол в товарищеской игре с ровесниками из команды Израиля.

Кучерявый вышел в стартовом составе и уже на 2-й минуте удачно сыграл на добивании. После подачи углового мяч отскочил к Максу, который первым же касанием отправил круглый снаряд в сетку.

"Лучший дебют сложно себе представить. Хотя, если б я забил этот гол в конце матча, это было б вообще идеально. Очень приятно, что удалось забить гол. Мяч просто отскочил ко мне и я его отправил в ворота. В целом результат закономерный, так как мы играли в меньшинстве и под конце основного времени начали подсаживаться физически", – прокомментировал свое выступление хавбек.

Отметим, что встреча завершилась со счетом 1:1. Израиль смог забить ответный гол с пенальти на 71-й минуте. На 69-й минуте был удален Кулаковский.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский полузащитник "Ракува" Владислав Кочергин отметился скоростным дублем в 16-м тура чемпионата Польши по футболу в Экстраклассе. 26-летний хавбек сборной Украины забил 2 гола за 3 минуты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!