Конфуз дня: Роналду едва не лишил "Реал" четвертьфинала Лиги чемпионов - опубликовано видео

16,2 т.
Наполи Реал

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду показал не самую удачную игру в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи". Итальянские футболисты очень плотно сыграли против португальца, заставив того нервничать и ошибаться.

Апофеозом провала Роналду в Неаполе стал момент на 28-й минуте поединка при счете 1:0 в пользу хозяев. Получив великолепную передачу от партнера, Криштиану вывалился один на один с вратарем "Наполи" Пепе Рейной.

Легко обыграв испанского голкипера, португалец обязан был забивать, но вместо этого умудрился попасть в штангу пустых ворот.

Читайте: Прошил насквозь: футболист "Арсенала" забил безумный гол в Лиге чемпионов - видео шедевра

К счастью Роналду его партнеры сумели в дальнейшем переломить ход поединка и выиграть 3:1.

Как сообщал "Обозреватель", немецкие фанаты сорвали старт матча Лиги чемпионов в Лондоне.