Немецкие фанаты курьезным способом сорвали старт матча Лиги чемпионов: опубликованы фото

18,9 т.
Арсенал Бавария

Фанаты мюнхенской "Баварии" сорвали начало матча 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом", который состоялся в Лондоне. Немецкие болельщики переусердствовали в поддержке своих любимцев и вынудили судью встречи прервать игру почти на две минуты.

Дело в том, что немцы сразу после стартового свистка забросали штрафную площадь голкипера "Баварии" Мануэля Нойера... туалетной бумагой. Ее на поле оказалось настолько много, что проведение встречи стало невозможным.

В итоге к устранению посторонних предметов на поле присоединились сами футболисты, стюарды и даже пожарные.

Читайте: "Реал" красиво разделался с "Наполи" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: опубликовано видео

Отметим, что этот момент никак не повлиял на настрой "Баварии", которая повторно обыграла "канониров" – 5:1.

Как сообщал "Обозреватель", футболист "Арсенала" Тео Уолкотт забил фантастический гол в ворота "Баварии" в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.