Украинские футболисты выиграли матч-открытие Европейских игр

4,2 т.

Сборная Украины по пляжному футболу с победы стартовала в групповом этапе Европейских игр. В стартовом матче подопечные Евгения Вареницы со счетом 3:1 уверенно обыграли хозяев, сборную Азербайджана.

В первом тайме наши футболисты забили один гол - отличился Зборовский. Во втором тайме наши футболисты еще два раза расписались в воротах азербайджанской команды. Дубль на счету Корнийчука. В другом матче группы Португалия со счетом 6:5 победила Швейцарию.

Читайте: Скандал! Трансляцию матча сборной Украины отменили из-за политического шоу

Таким образом после 1-го тура Украина с 3 очками делит первое место в турнирной таблице с португальцами. Третьими идут Швейцария, четвертый Азербайджан. 25 июня Украина сыграет против Португалии, а 26-го – против Швейцарии.