"Динамо" сенсационно проиграло "Ворскле" в Киеве

45,6 т.
Динамо - Ворскла

Киевское "Динамо" в центральном матче 6-го тура чемпионата Украины по футболу сенсационно проиграло полтавской "Ворскле". Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:0.

Матч складывался для хозяев неудачно. На 16-й минуте "бело-голубые" пропустили глупейший гол и после этого так и не нашли ключей к чужой обороны. Мало того, эпизодами "Ворскла" была ближе ко второму забитому.

Во второй половине встречи Ребров сделал несколько замен, что сразу оживило поединок. Вышедший Гладкий через три минуты заставил весь НСК "Олимпийский" охнуть, не попав в пустые ворота с трех метров.

Этот момент стал ключевым в игре. Не забив в 100% моменте, "Динамо" спустя две минуты пропустило острую контратаку, которую фантастическим ударом в девятку замкнул всё тот же Коломиец.

После этого гости ушли в глухую оборону и подпечные Реброва устроили настоящий штурм ворот Непогодова. Опаснейшие моменты возникали один за одним, но удача была полностью на стороне полтавчан.

"Динамо" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) - 0:2 Голы: Коломоец 15, Коломоец 70 "Динамо": Шовковский, Громов (Гусев 58), Буяльский (Гладкий 66), Вида, Гармаш, Корзун (Федорчук 73), Мораес, Ярмоленко, Морозюк, Антунеш, Силва "Ворскла": Непогодов, Ребенок, Пилявский, Дитятьев, Кравченко (Скляр 67), Коломоец (Загорулько 84), Чеснаков, Бартулович, Ткачук, Кобахидзе, Пердута (Турсунов 72) Предупреждения: Мораес 29, Ярмоленко 64 - Кравченко 36, Чеснаков 63

Читайте: Где смотреть матчи 6-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

В следующем туре чемпионы Украины 10 сентября сразятся с "Шахтером".