УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аферисты во Львове пытаются нажиться на матче "Шахтера" в Лиге чемпионов

5,6 т.
Аферисты во Львове пытаются нажиться на матче 'Шахтера' в Лиге чемпионов

На первом матче донецкого "Шахтера" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" пытаются нажиться местные аферисты, которые предлагают по завышенной цене приобрести билеты, причем, не всегда настоящие.

"Перепродажа билетов запрещена правилами. Настоящий билет на матч Лиги чемпионов печатают на специальной бумаге и имеет несколько степеней защиты (голограмма с логотипом и надписью "Донбасс Арена", штрихкод, цветовая палитра и т. Д.)", - цитирует zahid.net исполняющего обязанности генерального директора стадиона "Донбасс Арена" Вадима Гунько.

Читайте: Лига чемпионов. Шахтер - Бавария: все о матче

Директор стадиона рассказал, что надо сделать, чтобы не стать жертвой мошенников.

"Приобретайте билеты только в кассах стадиона, официальных точках продаж или на сайте ФК "Шахтер". И обращайте внимание на то, как он выглядит. Настоящий билет на матч Лиги чемпионов печатают на специальной бумаге и имеет несколько степеней защиты (голограмма с логотипом и надписью "Донбасс Арена", штрихкод, цветовая палитра и т. Д.)", - отметил Гунько.

Кроме того, представители "Шахтера" рекомендуют приехать на матч раньше. Дело в том, что особенности турникетной системы на "Арене Львов" не позволяют быстро пропускать болельщиков, поток которых значительно увеличивается до начала поединка. Чтобы не стоять в очередях, ФК "Шахтер" рекомендует приходить на стадион заранее. Ворота "Арены Львов" откроются за 2 часа до игры, в 19:45.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Бавария" состоится 17 февраля. "Обозреватель" проведет онлайн видеотрансляцию поединка "Шахтер" - "Бавария". Ранее защитник "Шахтера" назвал уязвимое место "Баварии".

Аферисты во Львове пытаются нажиться на матче "Шахтера" в Лиге чемпионов