"Барселона" без шансов проиграла "Ювентусу" и вылетела из Лиги чемпионов

17,0 т.
Барселона Ювентус

Каталонская "Барселона" не смогла сотворить камбэк в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ювентусом". После унизительного поражения в Турине испанцы попытались повторить чудо имени ПСЖ, но итальянский клуб оказался подопечным Луиса Энрике не по зубам. Ничья 0:0 поставила крест на европейских притязаниях каталонцев.

Читайте: Барселона - Ювентус - 0-0: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Игра на "Камп Ноу" прошла полностью под диктовку "Старой сеньоры". Итальянцы заставили "Барсу" плясать под свою дудку. Как ни старались лидеры чемпионов Испании заставить соперника ошибаться, но матерые в тактическом плане соперники достаточно легко уходили от прессинга.

Хотя на 19-й минуте Месси и запорол роскошный шанс вывести свою команду вперед, но ощущение превосходства гостей не покидало. Еще через 12 минут Буффон уверенно взял удар все того же Лео, чем еще более вселил уверенность в общий успех "Юве".

Читайте: Месси получил кровавую травму в матче Лиги чемпионов: видеофакт

Во втором тайме "Барселона" пыталась переломить ход игры, но все потуги испанцев оказались тщетными. "Ювентус" отомстил каталонцам за поражение в финале Лиги чемпионов позапрошлого сезона и вышел в полуфинал нынешнего розыгрыша.

Лига чемпионов. 1/4 финала (ответный матч)