"Днепр" вдевятером расправился с "моряками" в Кубке Украины

2,0 т.
'Днепр' вдевятером расправился с 'моряками' в Кубке Украины

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Украины днепропетровский "Днепр" со счетом 1:0 обыграл одесский "Черноморец". Первый матч завершился со счетом 4:0 в пользу днепропетровцев.

Единственный мяч в игре был забит на 27-й минуте, когда Шахов замкнул острую передачу Близниченко после затяжной атаки хозяев.

Практически весь второй тайм подопечные Маркевича играли в меньшинстве. На 51-й минуте за удар по "мягкому месту" соперника был удален Чигринский, а через 2 минуты за грубый фол против Яворского был удален Васильев.

Несмотря на такое численное преимущество "моряки" не смогли даже сравнять счет.

Читайте: Днепр - Черноморец - 1-0: видео-обзор матча