УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик – Джошуа: известный боксер заговорил о срыве боя

2 минуты
4,2 т.
Энтони Джошуа

Поединок между британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) пытаются сорвать. Некоторые люди не хотят, чтобы чемпион потерял свои пояса и повторил фиаско в бою с Энди Руисом.

Статистика Джошуа и Усика

Такое мнение на своей странице в социальной сети Twitter выразил багамский представитель среднего веса Туреано Джонсон (21-3-1, 15 КО). По его словам, Усик победит Джошуа и в первом поединке, и в реванше.

Туреано Джонсон.

"Есть люди, которые понимают бокс, но хотят сорвать этот бой. Почему? Они не хотят видеть, как Джо Джойс или Джошуа снова проигрывают. Они боятся этого боя. Это будет повторение первого поединка Джошуа – Руис с той лишь разницей, что Усик выиграет и реванш. Для Усика не так уж много угроз в супертяжелом весе. Он более техничный, а скорость будет на его стороне", – заявил Джонсон.

Усик в тренировочном лагере.
Туреано Джонсон похвалил Усика.

Напомним, бой украинца и британского чемпиона запланирован на август. СМИ сообщили вероятную дату поединка Усик – Джошуа.

Энтони Джошуа и Александр Усик

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Джошуа Эдди Хирн выразил негодование из-за того, что его подопечного обязали драться с Александром Усиком.

Энтони Джошуа

Он также назвал трех боксеров, которые могут заменить украинского боксера в ближайшем бою Энтони.