УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемпионские раунды! Уайлдер – Фьюри: онлайн-трансляция чемпионского супербоя

231,9 т.
Чемпионские раунды! Уайлдер – Фьюри: онлайн-трансляция чемпионского супербоя

В американском Лос-Анджелесе в субботу, 1 декабря, прошел один из самых ожидаемых боев года. В ринге сошлись обладатель чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер и обидчик Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию боя Уайлдер – Фьюри.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри

_____________________________________

ХА-ХА-ХА!!! НИЧЬЯ У НАС! 115:111, 110:114, 113:113! ВОТ ЭТО ДА!

12 РАУНД. Нокдаун!!! Снова Фьюри на настиле! Пошел на добивание Уайлдер, но британец ушел от атак. Достоял Тайсон.

11 РАУНД. Фьюри нужно забирать последние раунды. Снова в атаку бросился чемпион, но Тайсон здорово ушел от ударов. Не очень-то и рискуют соперники.

10 РАУНД. Мощно начал Тайсон. Бросился в атаку, но пропустил в ответ. Чемпион больше работает на контратаках. В концовке снова рубка.

9 РАУНД. Тайсон в нокдауне! Ничего себе! Пропустил справа. Настоящая рубка в ринге! Британец при этом успел ответить. Но раунд за чемпионом.

8 РАУНД. В начале раунда Фьюри попал коротким левым. Уайлдер снова пробивает в "молоко". Тайсон пару раз зацепил соперника, но в концовке пропустил правый свинг.

7 РАУНД. Очень мало ударов выбрасывают соперники. В середине боя Уайлдер бросился в мощную атаку, но большинство ударов ушло в воздух.

6 РАУНД. Возможно, выматывает противника чемпион. В начале второй минуты боя Фьюри отработал серией. Но пока в ринге какое-то фехтование идет.

5 РАУНД. Пока что Тайсон очень неплохо защиту держит. Проваливает чемпиона постоянно. В концовке боксеры едва не устроили размен, но британец здорово ушел от ударов противника.

4 РАУНД. Вязкий бокс пошел. И не форсируют соперники ситуацию в ринге. У Уайлдера очень много ударов летит в воздух. Британец словно наслаждается тем, что происходит.

3 РАУНД. Американец по-прежнему удерживает центр ринга. Тайсон на ногах хорошо двигается. Британец работает больше джебом. К слову, чемпион очень напряженно выглядит.

2 РАУНД. Первая минута раунда выдалась достаточно спокойно. Тайсон снова провоцирует, поднимая вверх руки. Уайлдер заряжен на свой мощный удар. Тайсон в концовке пропустил прямой с правой.

1 РАУНД. Поединок начался с разведки. Уайлдер первым решил броситься в атаку. В середине раунда Тайсон выбросил два плотных джеба, а затем начал провоцировать соперника. Перед самым гонгом Фьюри потряс соперника боковым.

БОЙ НАЧАЛСЯ!

6:49. Недовольно гудит публика на Деонтея.

6:46. Ну и прикид у чемпиона...

6:43. Ух! Арена просто кипит!

6:41. Фьюри выходит под заводной трек группы Gala.

6:36. Вот оно! Сейчас выйдут боксеры в ринг!!!

90 МИНУТ ДО БОЯ. Ортис техническим нокаутом выиграл рейтинговый поединок. В последнем раунде.

100 МИНУТ ДО БОЯ. А Ортис пока играет с оппонентом. Два нокдауна уже было, но уже девятый раунд (из 10).

2 ЧАСА ДО БОЯ. А пока насладитесь, как Саша Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона.

2 ЧАСА ДО БОЯ. Луси Ортис и Трэвис Кауффман в ринге сейчас.

5 ЧАСОВ ДО БОЯ. Накануне прошла церемония взвешивания. Было трешово. И оказалось, что Тайсон на 20 кг (!) тяжелее соперника.

8 ЧАСОВ ДО БОЯ. Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня ночью в США пройдет один из самых интригующих и ожидаемых боев года. "Бронзовый бомбардировщик" против "Цыганского короля".

ПРОМО БОЯ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

ГДЕ СМОТРЕТЬ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Поединок американского чемпиона и скандального британца вызвал невероятный интерес любителей бокса. В Украине поединок можно будет увидеть в эфире телеканала "Интер".

Читайте: ''Если бы был умным'': Уайлдер прокомментировал решение Усика

Кроме того, прямую трансляцию из Лос-Анджелеса запланировал в своей сетке российский вещатель "Матч ТВ"

ПРОГНОЗ НА УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Фаворитом поединка считается американский чемпион. Ставки на победу Деонтея принимаются с коэффициентом 1,73.

На успех Тайсона Фьюри предлагаются котировки 2,20. А показатели на ничейный исход достигают уровня 26,00.

ГОНОРАРЫ БОЯ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Оба боксера за поединок получат рекордные гонорары. Уайлдер получит за выход в ринг 14 миллионов долларов.

Гонорар же Тайсона составит десять миллионов. При этом данные суммы не учитывают процент от продажи платных трансляций на ТВ в США и Великобритании.

Чемпионские раунды! Уайлдер – Фьюри: онлайн-трансляция чемпионского супербоя

СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Тайсон Фьюри, претендент:

– Я вам не какой-то претендент, я – линейный чемпион мира и прошу об этом не забывать. Я – лучший из лучших, элита. Бой с Уайлдером будет объединительным, чемпион выйдет против чемпиона. Не думаю, что что-то может принести мне больше удовольствия, чем выбивание зубов из пасти Деонтея Уайлдера. Мы начинаем шоу, в котором ведь все хотят увидеть бой двух гигантов.

Деонтей Уайлдер, чемпион мира WBC:

– Фьюри не победил Кличко, Владимир проиграл самому себе, все мы это знаем. Если бы Кличко просто выбрасывал больше ударов, то тот бой прошёл бы по иному сценарию. Фьюри же зарядился уверенностью лишь по той причине, что Владимир не был активным. Но в этот раз Тайсона ждёт монстр иного калибра.

ДУЭЛЬ ВЗГЛЯДОВ УАЙЛДЕР – ФЬЮРИ

Как сообщал OBOZREVATEL, на финальной пресс-конференции Тайсон Фьюри разделся и устроил потасовку с американским соперником. После этого была отменена официальная церемония взвешивания.