УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Усика Александр Красюк ответил Грицаю на вызов

25,0 т.
Промоутер Усика Александр Красюк ответил Грицаю на вызов

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк уверен, что борец Богдан Грицай хочет попиариться на его подопечном.

Промоутер Усика Александр Красюк ответил Грицаю на вызов

"Возросшая популярность Усика не оставляет безразличным практически никого. Публичные личности, спортсмены, политики – все стараются быть услышанными. И для этой цели используют упоминание самого популярного спортсмена нашей страны. Говорят разное... но цель, которую преследуют, все же является эгоистичной в каждом из случаев. Не исключение и вызов, брошенных юным борцом из Шепетовки, о котором никто никогда не слыхал. Рядовой спортсмен пожелал стать более известным, чем положено быть атлету с не столь выдающимся достижениям в спорте.", – цитирует Красюка Xsport.

По мнению Красюка, скоро все забудут про Грицая.

"Уже около двух недель активная часть общества бурно обсуждает данного молодого человека. Вспомнят ли о нем через месяц? Войдет ли он в историю? Станет ли он легендой? Одно можно сказать с уверенностью, что этого точно не произойдет в следствии брошенного им вызова Усику. К этой классификации относятся и все остальные личности, успевшие воспользоваться "мейнстримом" и бросить вызов легендарному спортсмену. Но несколько сотен подписчиков в Instagram могут добавиться", - подытожил Красюк.

Как сообщал OBOZREVATEL, Грицай, который вызвал на бой без правил боксера Александра Усика, выразил уверенность в своей победе в возможном поединке.

По словам чемпиона Европы среди молодежи, у него есть четкий план на противостояние с супертяжем.