УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пранкеры разыграли нардепа, который жестко раскритиковал Усика: опубликована запись разговора

51,0 т.
Пранкеры разыграли нардепа, который жестко раскритиковал Усика: опубликована запись разговора

Украинские пранкеры разыграли народного депутата и бывшего члена партии УКРОП Виталия Куприя, который ранее жестко раскритиковал боксера Александра Усика за "отсутствие патриотизма" после боя в Москве с Муратом Гассиевым.

Пранкеры позвонили политику, и, представившись Усиком, спросили, почему он написал свои претензии в соцсети, а не высказал их украинскому чемпиону лично. Запись их разговора опубликована в Facebook на странице сообщества "Страсти".

Напомним, ранее Куприй в обращении к Усику написал следующее: "Много людей ожидали от вас определенных заявлений в логове врага, которые бы призывали остановить войну на Донбассе, вернуть Украине Крым, освободить политических заключенных. Такие заявления в поддержку нашей страны делали многие зарубежные спортсмены".

В разговоре с пранкером аналогичных претензий боксеру нардеп не стал высказывать, заявив, что даже не подозревал, какой резонанс в СМИ и соцсетях вызовет его пост.

Пранкеры разыграли нардепа, который жестко раскритиковал Усика: опубликована запись разговора

Читайте: "Не бухать или орать": Усик обратился к украинцам

"Это же просто образец монументальной принципиальности. Еще вчера Виталий бурлил негодованием, обвинял Усика в работе на Россию и требовал немедленного аудита его доходов, а уже сегодня готов замолчать в тряпочку и заняться другими делами", - прокомментировали пранкеры.

В разговоре с "Усиком" Куприй изъявил желание закрыть этот вопрос и пообещал больше не критиковать боксера, если тот прокомментирует его заявление. "Чтобы перестали грязь лить. Я просто занимаюсь другими делами", - сказал нардеп.

Как сообщал OBOZREVATEL, премьер-министр Владимир Гройсман ранее предложил присвоить Усику звание Героя Украины, чем спровоцировал масштабный скандал в сети.