УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никто не ожидал": в бою с Усиком Белью потряс британского чемпиона

157,7 т.
'Никто не ожидал': в бою с Усиком Белью потряс британского чемпиона

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBC, WBA, WBO Дэвид Хэй, который в свое время провел бой с Тони Белью, считает, что от британца никто не ожидал такого отличного бокса в поединке с Александром Усиком.

"Никто не ожидал": в бою с Усиком Белью потряс британского чемпиона

" Усик очень хорош, великий чемпион. Никто не ожидал, что Белью закатит ему такой тяжелый бой. Многие вообще не верили, что Тони выиграет хотя бы раунд. А, как по мне, раунды №2, 3 и 4 он взял очень уверенно. Но, как говорится, цыплят по осени считают", - цитирует Хэя vringe.com.

Экс-чемпион считает, что Белью слишком быстро устал в бою с Усиком, которого Хэй называет одним из лучших бойцов в мире.

"Никто не ожидал": в бою с Усиком Белью потряс британского чемпиона

" Усик в идеальном возрасте для крузера. У него на руках все чемпионские титулы. Он выиграл все и везде: Олимпийские игры, чемпионат мира и Европы, WBSS, титульные бои, а теперь и защитил звание абсолютного чемпиона мира. Он уже начинает собирать арены. Белью проиграл великому бойцу. Чемпиону, который еще не один год будет оставаться на вершине бокса", - уверен Дэвид Хэй.

Читайте: ''Он - серьезная угроза'': аналитик сделал громкое заявление об Усике

Как сообщал OBOZREVATEL, британский боксер Тони Белью считает преимущество Александра Усика в скорости ключевым фактором своего поражения.