УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нихр*на не значит": Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

3 минуты
13,0 т.
'Нихр*на не значит': Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

Британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) признался, что его не интересует количество поясов, которые будут стоять на кону реванша с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО). Он заявил, что не знал о том, что впервые подерется за престижный титул журнала Ring Magazine, который освободил Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО).

В интервью порталу Boxing Scene Джошуа отметил, что его интересует победа в бою с Джошуа. Она позволит ему вновь стать чемпионом мира и получить статус, к которому уроженец Уотфорда стремится больше всего.

"Нихр*на не значит": Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

"Это нихр*на не значит. Что есть, то есть. Пояса просто стоят моих комиссионных. Я никогда не хочу идти ко дну, потому что я чемпион. Я всегда хочу быть на седьмом небе от счастья. Вот почему меня не интересует журнал Ring Magazine или другие издания, потому что я не хочу зависеть от них в своем счастье. Я всегда говорю, что я мужик. Никогда не чувствовал, что пояса сделали меня. Вы должны стать чемпионом, прежде чем стать чемпионом. Я искренне в это верю. Поверьте, что вы чемпион, прежде чем вы станете чемпионом, держите голову высоко поднятой", – сказал Джошуа.

"Нихр*на не значит": Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

Ранее британец признался, что не может найти четкого ответа на вопрос, почему Усик решил прибавить в весе перед реваншем. Поединок в Джидде, напомним, состоится в субботу, 20 августа. Промоутер Александр Красюк сообщил, что команда Джошуа попыталась отстранить от судейства украинца Виктора Фесечко.

Напомним, первый поединок супертяжей завершился победой Александра единогласным решением судей. Легендарный россиянин Костя Цзю назвал Усика явным фаворитом.

Усик с чемпионскими поясами

Букмекеры сделали прогноз на то, каким образом определится победитель реванша. Они также назвали раунды, в которых наиболее вероятно закончится бой.

Как сообщал OBOZREVATEL, на финальной пресс-конференции Александр Усик спел "Ой у лузі червона калина" в образе казака. Также он высказался о Зеленском и ВСУ на фоне вторжения России в нашу страну. В РФ назвали этот перфоманс фрик-шоу.

"Нихр*на не значит": Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

Накануне реванша Усика сняли на фоне флага России, включив неудачный кадр в промо боя. Украинец поразил фанатов своей ловкостью на открытой тренировке в Саудовской Аравии. Кроме того, была названа главная угроза для боя.

"Нихр*на не значит": Джошуа дал резкий ответ о реванше с Усиком

После объявления реванша Энтони обратился к украинским болельщикам. Он также оценил поступок Усика, который в начале войны записался в территориальную оборону Киевщины.

Усик - Джошуа 2 должен состоятся летом 2022 года

Показ боя Усик – Джошуа 2 для украинцев будет бесплатным. Болельщики смогут увидеть его на нескольких площадках – как смотреть поединок, можно узнать в пошаговой инструкции. Ранее Саудовская Аравия отказалась продавать Усику права на трансляцию реванша с Джошуа, пойдя на красивый жест.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!