УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нечего делать": Фьюри объяснил отказ от боя с Усиком, посмеявшись над украинцем

1 минута
18,8 т.
Тайсон Фьюри и Александр Усик

Британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) заявил, что никогда не выйдет в ринг с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО). Цыганский король, как называют спортсмена из Манчестера, в очередной раз подтвердил, что решил завершить профессиональную карьеру.

При этом он выразил уверенность в том, что имел бы полное преимущество в поединке против Усика. Об этом сам Фьюри заявил в интервью изданию talkSPORT.

Тайсон Фьюри после победы над Уайтом.
Усик с чемпионскими поясами

"Этот бой никогда не состоится, поскольку я завершил карьеру. Но давайте скажем, что я гонял бы его по всему рингу. Потому что он средневес, который просто стал толще. Я уже был абсолютным чемпионом мира, завоевал все пояса, какие только можно. Мне больше нечего делать в боксе. Я ухожу из бокса. Это точно", – сказал Фьюри.

Фьюри нокаутировал Уайта.
Усика ждет реванш с Джошуа.

Отметим, что 23 апреля в Лондоне Тайсон нокаутировал в шестом раунде своего соотечественника Диллиана Уайта (28-3,19 КО). Цыганский король защитил пояс Всемирного боксерского совета (WBC).

Усик с флагом Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинец Александр Усик ведет активную подготовку к реваншу с британцем Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Наш соотечественник признался, что готовит сюрприз сопернику.

В свою очередь промоутер Эдди Хирн назвал дату будущего противостояния.