УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не знаю, с чем это сравнимо". Раскрыт абсолютный козырь Усика в реванше с Джошуа

2 минуты
74,9 т.
Усик Джошуа

Промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк назвал мобильность украинца главным козырем в реванше с бывшим обладателем титулов Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Поединок запланирован на 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) и будет называться "Ярость на Красном море".

По словам Красюка, Джошуа уже в первом бою испытал это на себе.

"Работа ног, которую показывает Усик... Многие специалисты ее сравнивают с работой ног боксеров других весовых категорий – не в супертяжах. Иметь такую мобильность на протяжении 12 раундов, двигаться – ну, это абсолютно… Не знаю, с чем это сравнимо. За этим стоит не только талант, но и чрезвычайный объем работы. Этот выполненный объем позволяет ему так вальяжно вести себя на ринге и так много двигаться, словно не уставая, проходить всю дистанцию", – заявил Красюк в прямом эфире в Instagram k2promotionsukraine.

Александр Усик на ринге

Напомним, чтобы получить эту битву, по данным СМИ, организаторы заплатили более 100 млн евро. Первый поединок Усик – Джошуа завершился победой нашего соотечественника по очкам.

Усик с чемпионскими поясами

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн уже предсказал точный результат второго боя между Александром и Энтони. В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа.

Счастливый Фьюри с чемпионским поясом.

Промоутер украинца Александр Красюк оценил масштаб будущего шоу. После объявления реванша Энтони обратился к украинским болельщикам.

Пресс-конференция Усик – Джошуа

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!