УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не смогу продолжать'': Ломаченко сделал откровенное признание

88,1 т.
''Не смогу продолжать'': Ломаченко сделал откровенное признание

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Василий Ломаченко рассказал о травме в последнем боя против Хорхе Линареса. Украинский боксер признался, что очень испугался потери одного из своих коронных ударов из-за повреждения.

"После боя у меня была сильная боль в плече. Мы сделали МРТ и после этого решили делать хирургическую операцию. Я почувствовал боль в бою после того, как провёл правый хук. Я повторил этот удар и понял, что не смогу продолжать пользоваться этим ударом в поединке. Я вернулся в угол, объяснил это моему отцу, и он сказал: "Эй, это не проблема. У тебя есть ноги и ещё одна рука". Я был готов к такой ситуации ментально. Моё эго — я не люблю проигрывать", - цитирует Ломаченко VRinge.

Читайте: Педраса рассказал, за счет чего победит Ломаченко

Напомним, что украинский боксер выйдет в ринг против Хосе Педрасы 8 декабря. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации и Всемирной боксерской организации.

''Не смогу продолжать'': Ломаченко сделал откровенное признание

Как сообщал OBOZREVATEL, украинец Василий Ломаченко вызвал огромный ажиотаж среди болельщиков на открытой тренировке в США.