УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не мое дело": Фьюри высказался о войне России в Украине

2 минуты
20,1 т.
'Не мое дело': Фьюри высказался о войне России в Украине

Британский супертяж Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) заявил, что его не касается война России в Украине. Цыганский король также открестился от связей с ирландским криминальным авторитетом Даниэлем Кинаханом, попавшим под санкции США. Ранее боксер выкладывал общее фото с преступником.

Как заявил Фьюри в интервью Sky Sports, его не интересует, чем занимаются его партнеры по бизнесу. В своей речи Тайсон также упомянул Владимира Кличко, который сейчас защищает Украину в терробороне Киева.

Тайсон Фьюри с чемпионским поясом.
Россия вторглась в Украину 24 февраля.

"Кинахан? Это не мое дело и не моя забота. Кто-то недавно меня спрашивал об Украине. Но это не мое дело. Не имеет никакого отношения ко мне. Свои дела я держу при себе. Взаимоотношения с Кинаханом? Да, но у меня также были личные деловые отношения с Владимиром Кличко, не так ли? Не забывайте, что мы заработали друг другу миллионы долларов. Меня не касается, что человек делает в своем бизнесе. Я боксер и не лезу в чужие дела", – сказал Фьюри.

Фьюри на тренировке.

Ирландский суд признал Даниэля Кинахана главарем организованной преступной группировки, преступления которой привели к множествам жертв. Банда занимается контрабандой оружия и наркотиков с оборотом в 1 млрд долл.

Тайсон Фьюри и Даниэль Кинахан.
Усик с флагом Украины.

При этом Кинахану до сих пор не выдвинуты официальные обвинения. Сейчас он скрывается в Объединенных Арабских Эмиратах, где принимал участие в организации боя Фьюри с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), который так и не состоялся.

Усик записался в терроборону Киевщины.
Братья Кличко готовы к обороне.

Как сообщал OBOZREVATEL, Тайсон Фьюри дал категоричный прогноз на реванш Александра Усика и Энтони Джошуа.