УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко рассказал о ситуации со следующим боем

6,4 т.
Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) заявил, что хочет и готов снова выйти на ринг, но пока не знает, когда состоится его следующий поединок и кто станет его соперником.

В интервью на YouTube-канале SnowQueenLA наш соотечественник признался, что сначала думал, что будет драться с японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО), но они пока не смогли договориться о бое. Василий сказал, что надеется на возвращение в начале июня.

"Я готов боксировать, я хочу этого. У меня нет даты и соперника. Сначала я думал, что это будет Накатани. Но мы пока ни к чему не пришли. Новостей у меня нет по поводу моего возвращения в ринг. Мне все равно, где боксировать – на ESPN или DAZN. Но у меня есть контракт, согласно которому у меня остался один год с компанией Top Rank, поэтому в течение этого времени бой может состояться только в случае договоренности двух сторон. У меня в контракте прописано, что я должен проводить по три поединка в год. Надеюсь, что мне смогут выделить дату в начале июня", – рассказал о ситуации украинец.

Напомним, что в октябре 2020 года Василий проиграл бой за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе, уступив Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО) единогласным решением судей.

Как сообщал OBOZREVATEL, отец непобедимого американского боксера Дэвина Хэйни (25-0, 15 КО) заявил, что Ломаченко вскоре получит крупное предложение о проведении поединка с его сыном.