УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Инвалид": Гвоздик сделал откровенное признание о предстоящем бое

70,5 т.
'Инвалид': Гвоздик сделал откровенное признание о предстоящем бое

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) признался, что несмотря на 8 поражений в пассиве у Дуду Нгумбу, он серьезно готовится к битве с французом.

"Инвалид": Гвоздик сделал откровенное признание о предстоящем бое

"Это очень опасный боксер. Я думаю, что он, наверное, получил свою первую и последнюю возможность побороться за титул. Это, конечно, сомнительный шаг в плане подбора соперника, потому что, если ты побеждаешь такого соперника, то все говорят, что и должен его побеждать. А, если ты выглядишь с ним с ним плохо, или, не дай Бог, не побеждаешь, то тебя списывают со счетов полностью. Ты, получается, инвалид, ты не можешь выигрывать уверенно у таких соперников. А выигрывать уверенно у них тяжело, потому что он своеобразный, да и он сам может ударить", - цитирует Гвоздика Xsport.ua.

Читайте: У Гвоздика "умыли" дерзкого кубинца

Напомним, что наш соотечественник проведет защиту чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе против 37-летнего Дуду 30 марта.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский чемпион Сергей Ковалев рассказал, почему избегает поединка против Александра Гвоздика.