Фьюри устроил истерику из-за решения Усика, назвав того "маленькой сучкой"

Усик Фьюри

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) оскорбил обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО). Причиной настоящей истерики британского боксера стало решение украинца не проводить никаких боев до конца этого года.

В ответ Фьюри заявил, что не собирается ждать крымчанина, а будет драться с кем то другим. В своем интервью Talksport британец пообещал найти себе нового оппонента.

Усик Фьюри

"Он много наговорил и теперь бежит в страхе, как маленькая сучка. Вот кто он. Говорит, что хочет драться в следующем году, потому что у него какие-то травмы после того спарринга, который у был с Джошуа. Очень скоро я все равно буду драться. Против кого? Мы еще не знаем. Ищем соперника. Но в ближайшие несколько месяцев я буду драться здесь, в Великобритании", – сказал Тайсон.

По мнению Фьюри, Усик не хочет боя.

"Кого бы ни выбрал для меня Фрэнк Уоррен, от кого я буду защищать свой пояс WBC, все равно все они бездарности", – самодовольно отметил британец.

Передавая свое последнее сообщение украинскому чемпиону, Фьюри добавил: "Найди свои яйца и приходи ко мне, де*ьмо".

Как сообщал OBOZREVATEL, 20 августа Усик победил в реванше Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) раздельным решением судей. После поединка Александр бросил вызов Тайсону Фьюри.

Усик Джошуа

Наш соотечественник выразил готовность завершить карьеру, если такой поединок не состоится. В ответ Цыганский король назвал украинца бомжом и заявил, что легко расправится с ним.

27 августа британские СМИ сообщили, что Тайсон Фьюри принял решение вернуться в бокс.

Усик Джошуа

На позапрошлой неделе британец возобновил карьеру, но через три дня вновь заявил, что уходит на пенсию.

Спустя некоторое время Фьюри согласился на бой с Усиком за 500 миллионов фунтов стерлингов (591 млн евро).

Усик Джошуа

Ранее экс-чемпион мира Стив Каннингэм предположил, что Фьюри не собирается биться с Усиком.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!