УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Усика о Крыме: Это дно. Люди – все, занавес

2 минуты
60,2 т.
Екатерина Усик

Жена непобедимого украинского боксера Александра Усика вспомнила об эмоциях, которые испытала во время своей последней поездки в Крым. Екатерина и Саша побывали там перед самой войной – 6 февраля.

Жена Усика о Крыме: Это дно. Люди – все, занавес

По словам девушки, ее накрыла волна огромного разочарования и она возвращалась в столицу Украины, словно домой.

"Я встала с утра и говорю: "Саш, поехали в Крым". Мы почти три года там не были. Он говорит: "Ну как, в смысле?". Я говорю "Берем паспорта и погнали". Мы приехали... Это вообще. Я бы не смогла бы там жить. Это просто дно. Да, с новыми дорогами, которые, как оказалось, они построили для своих танков. Люди – все. Занавес. Санкции минимальны там, но это чувствуется очень сильно", – рассказала Екатерина в эфире Youtube-канала Киевский торт.

Супруга Усика призналась, что больше не смогла бы жить на полуострове.

"Когда мы переехали в Киев, у меня не было ни секунды сомнения, что я поступила неправильно. Настолько комфортно с первого дня тут жить, словно я приехала с Крыма домой. Я с 14 года в Крыму не чувствовала себя дома вообще. Прожила там 27 лет и чувствовала себя как в гостях. Эти границы... Постоянно по 7-8-12 часов держали. Как вспомню, это ужас..." – поделилась своими воспоминаниями Катя.

Жена Усика

Как сообщал OBOZREVATEL, Екатерина выразила сожаление о том, что молчаливо реагировала на аннексию Россией Крыма в 2014 года.

Жена Усика о Крыме: Это дно. Люди – все, занавес

Екатерина Усик показала, что проходит в столице Крыма. Жена боксера также обратилась к тем жителям полуострова, который до сих пор считают, что война в Украине их не коснется.

Жена Усика о Крыме: Это дно. Люди – все, занавес

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!