УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа дата нового боя Ломаченко — СМИ

13,9 т.
Названа дата нового боя Ломаченко — СМИ

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко проведет следующий бой 12 апреля 2019 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Такую информацию сообщил президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф, пишет американская газета LA Times.

Названа дата нового боя Ломаченко — СМИ

Команда Ломаченко рассчитывает на объединительный бой с победителем поединка за вакантный титул IBF между россиянином Исой Чаниевым и Ричардом Комми из Ганы, который должен состояться 2 февраля.

Кстати, американская газета сообщила, что на спортивном телеканале ESPN бой Ломаченко — Педраса показал второй результат в рейтинге смотрибельности после игры НБА между "Голден Стэйт" и "Милуоки".

Названа дата нового боя Ломаченко — СМИ

Напомним, что украинец Василий Ломаченко разгромно победил Хосе Педрасу в объединительном бою единогласным решением судей – 119:107, 117:109, 117:109. Наш соотечественник завоевал чемпионские пояса по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе.

Читайте: ''Не питал иллюзий'': знаменитый тренер назвал главную проблему Ломаченко в бою с Педрасой

Как сообщал OBOZREVATEL, чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) Василий Ломаченко ответил на разочарование болельщиков после поединка против пуэрториканца Хосе Педрасы. Украинец не смог завершить бой досрочно, однако одолел соперника единогласным решением судей.