УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Очень плохой знак": экс-чемпион мира сделал сенсационное заявление о Кличко

16,5 т.
Дэвид Хэй

Во время подготовки к бою с Энтони Джошуа Владимира Кличко серьезно избивает финский супертяж Роберт Хелениус. Такое сенсационное заявление об украинце сделал экс-чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй.

"Ходят слухи, что сейчас Владимира Кличко просто избивает в спаррингах Роберт Хелениус. А когда такой боксер, как Хелениус, избивает вас, это очень плохой знак. Особенно нынешний Хелениус. Если на своем пике он еще был боксером европейского уровня, то сейчас все знают, каков его уровень",  - сказал Хэй в интервью iFL TV.

Британец не сомневается, что в предстоящем поединке его соотечественник Джошуа одержит победу над Кличко. И дело даже не в возрасте Владимира.

Читайте: "Она слишком толстая": Кличко сделал громкое заявление перед боем с Джошуа

"Это идеальное время для Джошуа, чтобы побить Владимира Кличко. На момент боя Владимиру будет уже 41 год, с момента его последнего боя пройдет уже полтора года, и в том последнем бою он выглядел просто ужасно. И дело здесь ведь не только в возрасте, а и в том, что тяжелые тренировки изматывают человеческий организм. А Кличко прошел очень много тяжелых тренировочных лагерей, даже если бои у него были не очень тяжелыми.

Напомним, ранее сам Кличко сделал предупреждение непобедимому чемпиону мира по версии IBF Энтони Джошуа, с которым будет драться 29 апреля.

Как сообщал "Обозреватель", Виталий Кличко назвал главный недостаток Владимира накануне его предстоящего боя.