УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реванш Ковалев - Уорд: онлайн-трансляция боя

72,8 т.
Ковалев Уорд

Бывший чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF в полутяжелом весе Сергей Ковалев пытался вернуть свои пояса у американца Андре Уорда. Лучший боксер России провел реванш в Лас-Вегасе.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию повторного боя Ковалев - Уорд.

Читайте: Эй, стой! Появилось видео позорного демарша лучшего боксера России перед чемпионским боем в США

Напомним, в прошлом году оба боксера также встречались в Лас-Вегасе. Тогда их поединок продлился все 12 раундов, по истечению которых судьи единогласным решением отдали победу 32-летнему американцу, доселе не знающему поражений - 114:113.

СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ - АНДРЕ УОРД. РЕВАНШ

_____________________________________________________________________

06:55. Классный поединок продемонстрировали оба боксера. Концовка вышла довольно неожиданной, но весьма эффектной. Спасибо, что были с "Обозревателем".

8 РАУНД. Ой-ой-ой! Рефери останавливает бой, фиксируя технический нокаут Ковалева. Уорд его попросту забил, хотя несколько раз явно рубанул Сергея ниже пояса.

8 РАУНД НАЧАЛСЯ!

7 РАУНД. Уорд начал с атаки справа. Ковалев успел избежать серьезного удара. По два хороших удара прошел обмен между боксерами. А в концовке чемпион сперва пробил низковато, а затем сочно попал левым боковым.

7 РАУНД НАЧАЛСЯ!

6 РАУНД. Неплохо попал по печени россиянин. Американец опасно ответил несколькими джебами с левой.

6 РАУНД НАЧАЛСЯ!

5 РАУНД. Ковалев начал с резкого левого бокового, однако Уорд справился и начал переходить в свои атаки. Попал Андре несколько раз по корпусу россиянина.

5 РАУНД НАЧАЛСЯ!

4 РАУНД. С правой плотно попал Крашер, слегка покачнув Уорда. Андре старается отвечать джебом. И весьма успешно - американец несколько раз достал Ковалева в голову. Эта трехминутка явно за американцем.

4 РАУНД НАЧАЛСЯ!

3 РАУНД. Хороший обмен ударами прошел. Ковалев попал с правой, а Уорд ответил левым встречным. А в клинчах боксеры обоюдно лупят друг друга по затылку. 

3 РАУНД НАЧАЛСЯ!

2 РАУНД. Россиянин пытается попасть в голову. Чемпион хорошо защищается и ловко рвет дистанцию. Парочку джебов в голову прошло от Ковалева. А Уорд ударил ниже пояса.

2 РАУНД НАЧАЛСЯ!

1 РАУНД. Ковалев начал с ударов по корпусу и работой джебами. Уорд показал хорошую скорость в ногах и пробил пару раз левым боковым и правым прямым.

1 РАУНД НАЧАЛСЯ!

06:15. Вполне логично, что американцы освистали Ковалева во время представления.

LET'S GET READY TO RUMBLE!!!

06:10. Уорд идет под четкий рэп. Андре спокоен, как удав.

06:09. А вот и объявление чемпиона.

06:08. Крашер идет под трек "Смысловых галлюцинаций" - "Вечно молодой, вечно пьяный".

06:06. Претендент выходит из раздевалки. Сергей Ковалев направляется в ринг.

05:56. Ну, наконец-то! Майкл Баффер объявляет гимны двух стран.

05:38. Организаторы тянут главный бой, как кота за одно место. Включили музыку и пустили на экран повторы предыдущих андеркартов.

05:19. И все-таки решили, что решающий удар был легальным и Ригондо нанес его с гонгом. Кубинцу присудили победу нокаутом.

05:17. Жесть! Даже по телефону кому-то звонят и консультируются.

Реванш Ковалев - Уорд: онлайн-трансляция боя

05:13. М-да. Судьи смотрят повторы и пока не готовы принять окончательное решение.

05:10. Рефери сейчас что-то активно обсуждает с коллегами и советует кубинцу не спешить с радостью.

05:08. Ой-ой-ой!!! Ригондо жестоко нокаутирует соперника. При этом решающий удар он нанес после гонга. Да еще и придерживал оппонента правой рукой, когда левой вырубил его в челюсть.

05:01. В ринг выходит чемпион мира во втором легчайшем весе по версиям WBA, WBO Гильермо Ригондо, с которым хотел бы драться наш Василий Ломаченко. Непобедимый кубинец боксирует с мексиканцем Мозесом Флоресом, также не знающим поражений.

04:55. Зал в Mandalay Bay практически забит уже. Зрители наслаждаются андеркартами и ждут главного боя вечера.

03:40. Доброй ночи всем любителям бокса! Сегодня ждем классную зарубу.