УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России хотят выставить против Кличко ветерана Чечни

12,4 т.
В России хотят выставить против Кличко ветерана Чечни

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов знает боксера, который побьет абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко. По его мнению, ветеран Чеченской войны беларус Александр Устинов - единственный, кто может отобрать у украинца чемпионские пояса.

11 июля Устинов встречается со скандальным британцем Дереком Чисорой, который в 2012 году плюнул в лицо Кличко. Хрюнов убежден, что после этого боя его подопечный готов боксировать с Владимиром. Помочь в организации поединка должен британский промоутер Фрэнк Уоррен.

Читайте: Эксперт: Поветкин никому не нужен в Америке, все хотят бой Кличко – Уайлдер

"Уоррен поможет мне с Устиновым. Мы обсуждаем бой между Александром и Чисорой на 11 июля, после чего отправимся за титулами, принадлежащими Владимиру Кличко.

Устинов – единственный боец, которому сейчас по силам побить Кличко, в лагере которого прекрасно об этом знают и потому никогда не дадут Устинову шанса. Из-за этого Александр и ушёл из их компании", - сказал Хрюнов в интервью Boxingscene.

Читайте: Будущий соперник Кличко сошел с ума: шокирующее видео

Напомним, ранее сам Кличко назвал своего самого главного соперника. Также "Обозреватель" сообщал, что украинский чемпион красиво ответил Поветкину на предложение о реванше.