УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бриггс заявил, что получает угрозы убийства от Кличко

3,2 т.
Бриггс заявил, что получает угрозы убийства от Кличко

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс заявил, что команда чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко угрожает его жизни, однако он не намерен оставлять украинца в покое, пока тот не согласится на бой с ним.

Читайте: Появилось видео, как весь стадион на матче Беларусь - Украина поет "Путин - х*йло"

"Я не знаю, что он собирается делать, но он в бешенстве. Они позвонили мне. Кажется, я их достал. Это был кто-то из его команды и он сказал: "Послушай, ты надоел Владимиру. Не показывайся больше". Я получаю угрозы убийства. Они сказали, если я окажусь в Германии, у меня будут проблемы. Но "Действуй, чемпион!" — вот что говорит мне мой разум. Действуй и получи этот бой. Я никогда не видел никого вроде Владимира. Его трудно сломать. Мне было тяжело, но теперь я его сломал. Он очень спокойный. Но я наконец-то сломал его", — приводит слова Бриггса "Чемпионат" со ссылкой на Boxingscene.

Напомним, ранее Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. Недавно Шеннон сбросил Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей. Не так давно Кличко обвинили, что все эти скандалы Бриггcа - это постановки украинского чемпиона. А накануне скандалист "нафотошопил" нокаут Владимиру.