3-й этап Кубка мира по биатлону: результаты и отчеты

26,7 т.
Кубок мира по биатлону

С 11 по 13 декабря, в австрийском Хохфильцене прошел третий этап Кубка мира по биатлону. Соревнование включал в себя три дисциплины: спринт, эстафету и гонку преследования.

Украинские поклонники биатлона смогли поболеть за своих любимцев у экранов телевизоров. Прямые трансляции организовывал телеканал "UA: Перший". Кроме того, гонки показали Eurosport, "МатчТВ", и "Беларусь 5".

15:00, 4x7.5 км эстафета, мужчины / ОТЧЕТ

Как сообщал OBOZREVATEL, спаренные 1-й и 2-й этап прошли в финском Контиолахти. Сборная Украины показала неудовлетворительный результат, ни разу не поднявшись на подиум. В эстафете женская команда замкнула топ-5. Среди индивидуальных гонок стоит отметить 12-е место Дарьи Блашко, которое стало ее личным рекордом в Кубке мира.