УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Что ж ты за балда! Куда приперся?!" У Губерниева началась истерика из-за инцидента с российским биатлонистом. Видео

1 минута
15,9 т.
Эдуард Латыпов

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев с трудом сдержал эмоции во время инцидента в индивидуальной гонке на 1-м этапе Кубка мира по биатлону. Во время финиша российский биатлонист вместо того, чтобы поехать прямо и завершить гонку, повернул дальше на дистанцию.

Увидев это Губерниев на мгновение впал в ступор, а затем стал истерично кричать.

"Эдик ты куда приперся?! Створы перепутал, ну что ж ты за балда! Латыпов, куда ты прибежал?! Еп..Б... Многоточия эфирные... Эдик, ты чего творишь, отец?! Ну, Латыпов... Сам себя лишил. Эдик ты балбес, это мы знаем и ты сам знаем. Но мы тебя любим.– сказал Губерниев, пожелав биатлонисту, чтобы такого больше не повторялось ни на Олимпийских играх, ни на чемпионате мира.

Отметим, что гонку выиграл норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд. Второе место у его соотечественника Тарьей Бе. Третьим с отставанием в 0,8 секунды пришел к финишу француз Симон Детье.

Лучшим из украинцев стал Антон Дудченко, занявший 24-е место. Дмитрий Пидручный закончил выступление на 28-й позиции. Остальные украинцы финишировали за пределами первой сороковки.

Результаты гонки

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее состоялась женская "индивидуалка", которую сенсационно выиграла чешка Маркета Давыдова.

Валя Семеренко

Лучшей из украинок стала Валя Семеренко с 17-м местом.