Украинец Лэнь показал мощную игру, поиздевавшись над легендой НБА - момент попал на видео

8,6 т.

Баскетболист сборной Украины Алексей Лэнь показал феноменальную игру в очередном предсезонном матче НБА. В ночь на 11 октября "Атланта Хоукс", цвета которой защищает наш соотечественник, обыграла "Сан-Антонио" в сврехрезультативном матче – 130:127.

Украинский центровой провел на площадке 35,5 минут, за которые набрал 16 очков, совершил 10 подборов и сделал пять передач.

Читайте: ''Прекрасно работает'': звезда НБА высказался об украинце Михайлюке

При этом один из моментов с участием Лэня вошел в топ-10 дня, заняв в списке второе место. В третьей четверти игры Алексей, получив передачу от партнера, эффектнейшим данком через легендарного По Газоля буквально вколотил мяч в корзину.

Другой представитель Украины в НБА Святослав Михайлюк поучаствовал в победе своей "Лос-Анджелес Лейкерс" над "Голден Стейт" – 123:113. Воспитанник "Черкаських Мавп" набрал четыре очка, сделал по одной передачи и подбору за 14,5 минут на паркете.

Как сообщал OBOZREVATEL, Святослав Михайлюк откровенно рассказал о том, как попал в НБА.