Украина драматично уступила в матче отбора на КМ-2019: фоторепортаж

5,7 т.

Сборная Украины не сумела обыграть Черногорию в предпоследнем матче квалификации Кубка мира-2019. Подопечные Евгения Мурзина проиграли в столичном Дворце спорта со счетом 74:76.

Украинцы очень уверенно стартовали, быстро сделав разницу в счете двухзначной. Черногорцы не могли ничего поделать с соперником, который отрезал оборону и атаку гостей. Наша сборная фейерила в нападении, однако после перерыва все поменялось. Черногорцы перехватили инициативу и в заключительной десятиминутке впервые в матче вышли вперед. Украинцы достойно сражались до финальной сирены, не отпуская соперника, и всего секунды не хватило нашим ребятам, чтобы перевести игру в овертайм.

Читайте: "Перестали играть": Мурзин назвал причины поражения Украины в матче отбора на КМ-2019

OBOZREVATEL предлагает вашему вниманию фото самых ярких моментов в Киеве.