Трюк игрока сборной Украины вошел в топ-5 моментов Евробаскета-2017: яркое видео

19,0 т.
Вячеслав Бобров Евробаскет

Форвард сборной Украины по баскетболу Вячеслав Бобров впечатлил организаторов чемпионата Европы, который проходит в Турции, Израиле, Румынии и Финляндии, своим данком. Трюк украинца вошел в топ-5 лучших моментов игрового дня Евробаскета-2017.

Зрелищный эпизод произошел в середине четвертой четверти матча Израиль - Украина. Денис Лукашов набросил мяч на Боброва, а Вячеслав совершил сокрушительный данк, впечатав мяч в кольцо соперника и повиснув на нем. Эффектный трюк украинца занял четвертое место в списке наиболее ярких моментов игрового дня 6 сентября.

Читайте: Где вы, "пророки"? В сети восхитились выходом Украины в плей-офф Евробаскета

Напомним, что Украина в роскошном стиле вышла в плей-офф Евробаскета-2017, уверенно обыграв Израиль со счетом 88:64.