УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сильные ощущения": тренер сборной Украины пообещал дать бой Испании в отборе к женскому Евробаскету-2019

4,9 т.
'Сильные ощущения': тренер сборной Украины пообещал дать бой Испании в отборе к женскому Евробаскету-2019

Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Горан Бошкович настроен на максимальный результат в ближайших матчах отбора к первенству Европы-2019. Оценивая предстоящие поединки против чемпиона континента Испании (10 февраля) и Нидерландов (14 февраля), наставник "желто-синих" отметил фантастическую атмосферу в коллективе.

"Возвращаться в тренировочный лагерь через некоторое время – это очень сильные ощущения. Быть здесь снова, чувствовать приближение серьезной задачи – это нечто необычное и на этот раз у меня настроение действительно отличное. Осенью все было для меня новым, сейчас это состояние мне уже знакомо. Мы будем играть без Мосс, против Испании не можем рассчитывать на Бережинскую. Сборная Испании сильнейшая команда Европы. Они этим составом играют много лет, у них великий тренер и эта игра серьезный вызов для нас. Что касается наших преимуществ, поверьте, они у нас есть", – цитирует Бошковича пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Читайте: Украинские баскетболистки проведут открытую тренировку перед битвой с чемпионками Европы

Отметим, что приобрести билеты на матч Украина – Испания можно по этой ссылке. А тикеты на игру Украина – Нидерланды доступны здесь.

Как сообщал "Обозреватель", ФБУ опубликовала яркий промо-ролик к предстоящим матчам сборной Украины в отборе к женскому Евробаскету-2019.