УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Последняя игра сезона: анонс битвы за "бронзу" Суперлиги Пари-Матч

8,3 т.
Последняя игра сезона: анонс битвы за 'бронзу' Суперлиги Пари-Матч

В баскетбольной Суперлиге Пари-Матч во вторник, 30 апреля, будет сыгран заключительный поединок сезона.

В Запорожье одноименная команда примет "Днепр" в решающей игре "бронзовой" серии. После четырех встреч оба коллектива одержали по две победы. Увидеть интригующее противостояние можно будет на сайте Федерации баскетбола Украины.

14:00. Запорожье, ДС "Юность". Серия за "бронзу", "Запорожье" – "Днепр", трансляция – сайт Федерации баскетбола Украины, счет серии – 2:2.

Читайте: Как в Киеве прошел финал Суперлиги Пари-Матч: фото, видео, MVP сезона

Последняя игра сезона: анонс битвы за "бронзу" Суперлиги Пари-Матч

Поединок на паркете дворца спорта "Юность" обещает стать невероятно интересным. В предыдущих матчах болельщики стали свидетелями напряженной борьбы, битвы характеров и разных стилей.

Днепрянам после поражения в полуфинале от "Химика" не сразу удалось нащупать свою игру, что, например, вылилось в полное фиаско в первом поединке серии – 110:86. Подопечным Дениса Журавлева уже удалось обыграть соперника на его площадке, так что шансы соперников на успех расцениваются аналитиками как равные.

Хозяевам паркета необходимо показать традиционный для себя скоростной баскетбол и закрыть свой щит. Запорожцам также следует исключить возможность дальних попыток "Днепра", ведь лидеры "сине-бело-голубых" Мишула и Тимофеенко славятся своим умением реализовывать самые немыслимые трехочковые.

Как сообщал OBOZREVATEL, южненский "Химик" всухую выиграл финальную серию Суперлиги Пари-Матч у "Киев-Баскета" и стал трехкратным чемпионом Украины.